Kanchanaburi-info.com: Informationen rund um die Provinz Kanchanaburi Kanchanaburi, Thailand Forecast
Startseite von Kanchanaburi-info.com Sitemap - Kanchanaburi-info.com Contact us
Willkommen in Kanchanaburi
Kanchanaburi-info.com
Zugfahrplan phone Bahnhof: 034 - 51 12 85
Untermenu
Bankgkok - Kanchanaburi
Kanchanaburi - Bankgkok
Fahrpreis
weitere Verbindungen
follow the monkey
Bangkok - Kanchanaburi - Nam Tok
nur 3. Klasse Züge! Zug # 485 Zug # 257 Zug # 259
Abfahrt Ankunft Abfahrt Ankunft Abfahrt Ankunft
Bangkok (Thonburi)     07:45   13:55  
Talingchan     07:59   14:10  
Salaya     08:16   14:24  
Nakhon Pathom     08:53   14:54  
Nong Pladook 04:25   09:15   15:11  
Tha Rue Noi 05:07   09:50   15:47  
Kanchanaburi 05:57   10:45   16:19  
River Kwai Bridge 06:05   10:55   16:26  
Wang Yen 06:46   11:15   17:03  
Baan Kao 07:05   11:23   17:20  
Thakilen 07:19   11:37   17:33  
Tham Krasae 07:36   11:41   17:51  
Wang Pho 07:49   11:52   18:01  
Koe Mahamongkol 08:01   12:05   18:13  
Nam Tok   08:20   12:20   18:30
Nam Tok - Kanchanaburi - Bangkok
nur 3. Klasse Züge! Zug # 260 Zug # 258 Zug # 486
Abfahrt Ankunft Abfahrt Ankunft Abfahrt Ankunft
Nam Tok 05:20   12:50   15:15  
Koe Mahamongkol 05:35   13:02   15:32  
Wang Pho 05:46   13:15   15:58  
Tham Krasae 05:57   13:27   16:10  
Thakilen 06:14   13:43   16:28  
Baan Kao 06:28   13:56   16:42  
Wang Yen 06:45   14:12   17:01  
River Kwai Bridge 07:12   14:36   17:31  
Kanchanaburi 07:19   14:44   17:41  
Tha Rue Noi 07:51   15:16   18:17  
Nong Pladook 08:33   15:52     18:50
Nakhon Pathom 09:01   16:28      
Salaya 09:39   17:03      
Talingchan 09:55   17:22      
Bangkok (Thonburi)   10:10   17:35    
Fahrpreis:
von Kanchanaburi nach:  
River Kwai Bridge (Brücke am Kwai) 100 Baht
Thakilen (Muang Singh Historical Park) 100 Baht
Tham Krasae (Krasae Höhle) 100 Baht
Wang Pho 100 Baht
Nam Tok (2 km bis zum Sai Yok Noi Wasserfall) 100 Baht
Nakhon Pathom 100 Baht
Bangkok (Thonburi Bahnhof) 100 Baht
Weitere Bahnverbindungen

wichtige Information Um aktuelle Informationen und Fahrpläne anderer Bahnverbindungen innerhalb Thailands zu erhalten, besuchen Sie bitte die Seiten der
webseite State Railway of Thailand

Advertisements
Thanks to our sponsors
© 2003 - by Edgar König